Опрос детей и законных представителей по вопросам учета их интересов при формировании дополнительных образовательных программ

Мы в социальных сетях

instagram logo

Контактная информация

Адрес: 660032, г. Красноярск, ул. Дубенского,11
E-mail:  sovmen@mail.ru
Директор: Сизых Анастасия Александровна, тел.: +7 (391) 266-83-90

Телефоны:

приемная: +7 (391) 266-15-75
зам. директора по УВР:
+7 (391) 266-07-97
зам. директора по АХЧ:
+7 (391) 266-83-91

Обратная связь

Часто задаваемые вопросы

На торжественном открытии мемориала славы «Журавли моей памяти».

Концерт, посвященный 73-летней годовщине

со дня Победы над фашистами.

Участие в турнире по мини-футболу «Спорт! Весна! Победа!» среди детских дворовых команд и воспитанников детских домов, приуроченный к празднованию дня Победы, на котором команда из дома-лицея имени Хазрета Меджидовича Совмена заняла 1 место.

В гостях у воспитанников центр моделирования

здорового образа жизни «Веста». Экологический квиз.

Реализация проекта «Красноярск глазами детей».

В гостях у воспитанников руководитель управления молодежной политики администрации города Красноярска Сидоренко Екатерина Владимировна.

Воспитанники стали победителями в соревнованиях по русской лапте среди спортивных клубов и команд Свердловского и Кировского районов города Красноярска.

Ребята приняли участие в изготовлении подарков для гостей и участников Универсиады – 2019, которую организовали волонтеры. Это была роспись по стеклу, вернее на кружке, каждая из которых имела собственную бирку с названием, именем и адресом электронной почты. Именно на почту воспитанникам могут прийти приятные послания со словами благодарности от гостей этого грандиозного события.

Воспитанники стали свидетелями отчетного концерта краевого социально-творческого проекта «Пусть всегда буду Я», который состоялся в большом зале филармонии.

На занятиях секции по дзюдо. В гостях у ребят тренер  красноярской региональной  организации Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».

Девочки лицея сдали экзамен по профессии «Швея».

Все обучающие занятия и экзамен проходили в швейном цехе. Для аттестации девушки сшили концертные костюмы для танцевального номера к юбилейному концерту дома-лицея. Каждый вложил в своё изделие знание и умение, приобретенное в процессе обучения. В заключении комиссия отметила высокий уровень девочек. Все получили свидетельство, подтверждающее разряд.

Музейно-выставочный комплекс Х.М. Совмена «Герой времён»

Лучший сайт организации социального обслуживания 2019

Кто на сайте?

Сейчас 347 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте